8 521,07 руб.
ООО «ТЕПЛАЙН» является надежным поставщиком оборудования для инженерных систем. Для заказа продукции ADCA отправьте заявку на почту order@tepline.com или позвоните по номерам 8 800 201 66 02 или +7 99 66 22 63 00. Мы оперативно ответим на Ваш запрос и подготовим для Вас выгодное предложение.
ОПИСАНИЕ
Термодинамический конденсатоотводчик DT46 преимущественно используется в системах среднего и высокого давления, в том числе для трассировки паропроводов.
Имеет малые вес и габариты, прост в монтаже. Теплоизолирующая крышка обеспечивает стабильную работу и делает конденсатоотводчик стойким к последствиям жестких условий внешней среды, которые могут повлиять на его нормальную эксплуатацию. Единственной подвижной деталью является диск.
Не требует настройки во всем диапазоне рабочих нагрузок. Присоединение – внутренняя резьба или фланцы.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Теплоизолирующая крышка.
Допускается использование на перегретом паре. Седло и диск заменяются без демонтажа конденсатоотводчика.
Не подвержен к воздействию гидроударов и вибраций. Легкий в обслуживании встроенный фильтр.
РАБОЧАЯ СРЕДА:
насыщенный и перегретый пар
УСТАНОВКА:
Предпочтительно на горизонтальном трубопроводе.
Допускается установка в любом положении.
ПРЕДЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Мин. рабочее давление – 1,5 бар
Maкс. противодавление – 80%
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимально допустимое давление: 63 бар
Максимально допустимая температура: 400 °C
Макс. рабочее давление: 46 бар
Макс. Рабочая температура: 400 °C
Основные | |
---|---|
Производитель | ADCA |
Страна производитель | Португалия |
Принцип действия конденсатоотводчика | Термодинамический |
Дополнительные характеристики | |
DN, мм | 15 |
Присоединение | Резьбовое |